Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Инь обогащает Ян.

Благоприятный день для знакомства с противоположным полом. Удачное время для того, чтобы оформить наследство. Хороший день, чтобы обратиться за протекцией или помощью к влиятельным или вышестоящим лицам, - к вам могут отнестись с симпатией и посодействовать в делах.

Неблагоприятный момент для решения любых проблем с законом. Опасайтесь расточительности, так как потраченные на мимолетные прихоти деньги трудно будет возместить. Не потакайте лени и не откладывайте дела, так как в результате можно потерять многообещающий для бизнеса и продуктивный для работы день.

МУЖЧИНАМ. Выигрышным будет проявление благородства, умение поделиться с окружающими тем, что у вас есть на данный момент в излишке.

ЖЕНЩИНАМ. Благоприятный день для начала полезного для здоровья режима, особенно связанного с гимнастическими упражнениями или посещением бассейна.

СЕМЬЯ. Сделайте своему ребенку подарок, похвалите его. Уместно устраивать вечеринку для близких людей, которую можно провести рядом с домом или на природе. Женитьба способствует росту материального благосостояния семьи, но чревата многобрачием в будущем.

СОВЕТ ДНЯ. Поблагодарите тех, кого давно хотели, но откладывали по разным причинам. Вы обязательно получите большой позитивный отклик.

РАБОТА. Часто власти ставят новых людей на периферии, вносят свои коррективы в работу, дают новые распоряжения. День удачен для всех действий, направленных на завоевание авторитета или улучшения своего имиджа с помощью раздачи премий, льгот, подарков и поощрений. Успех и популярность для всех видов танца и других видов работы с телом, связанных с двигательной активностью. Прекрасно подходит для того, чтобы дать старт новому и полезному делу, работе, связанной с созданием чего-либо.