Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

День оказывает умиротворяющее воздействие на любое негативное событие и помогает «решить дело добром».

В этот день можно пойти на примирение со своим другом или любимым человеком или, наоборот, сделать заявление о желании развода, или отдать в чужие руки домашнее животное. Тогда ситуация сложится хорошо для обеих сторон. 

Нежелательно отправляться в очень далекое путешествие, если, конечно, вы не собираетесь уехать навсегда. Удачно пройдет организация деловых встреч и новых знакомств. Если вы находитесь в более выгодном положении, чем те, с кем вы собираетесь проводить переговоры, то эта дата вам не совсем подходит. Нежелательно инициировать конфликты, поскольку они продлятся долгое время.

МУЖЧИНАМ. Актуальными становятся упорство, благоразумие в достижении цели и постоянство во всех делах.

ЖЕНЩИНАМ. Хорошо вспомнить все то, о чем вы мечтаете и чего бы хотели. Сегодня повседневные заботы должны уступить место ощущению красоты или предпраздничному оживлению.

СЕМЬЯ. Самый благоприятный день для любых семейных встреч и собраний, в том числе свадьбы.

СОВЕТ ДНЯ. В этот день хорошо привести в порядок обстановку в доме, расставить, к примеру, цветы, свечи, развесить воздушные шары, надеть свои лучшие одежды, празднично накрыть на стол. Словом, подготовьте себя к встрече приятных впечатлений, чтобы они получили возможность войти в вашу жизнь.

РАБОТА. Можно смело открывать новое дело, подписывать договоры и покупать дорогие вещи, потому что день умножает ценности. У многих появляются шансы продвинуться вверх по карьерной лестнице, вырваться на просторы новой жизни. Можно легко преодолеть шаблоны и стереотипы, придумать и создать нечто совершенно новое, даже гениальное. Поэтому это время удачно для людей творческих и научных профессий, а также для тех, кто хочет получать прибыль из своих идей.