Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фэн-шуй-прогноз с 25 по 31 января

Фэн-шуй-прогноз с 25 по 31 января

25 января, пятница

В день покровительства Демона можно рисковать - стихии не могут нанести вам сколько-нибудь значительного вреда. Однако забудьте про личную жизнь, сегодня ничего у вас не получится. Хорошее время обернуться назад и начать строить планы на будущее.

26 января, суббота

Удачный день для всех видов дел, кроме шоппинга. Сегодня вы можете накупить много лишнего и зря потратить деньги. Ни в коем случае не залезайте в кубышку и не открывайте запасы - только все профукаете. Проведите эти сутки в трудах, а не в расточительстве.

27 января, воскресенье

Этот день убирает зло, поэтому его нужно посвятить стирке, мойке, уборке, бане. Очищая себя и свой дом физически, мы помогаем себе очиститься духовно. Можно сходить к глазному и зубному врачам. Также это День счастливой Звезды, когда рождаются гениальные идеи и совершаются эпохальные открытия. В эти лунные сутки везет влюбленным и людям, увлеченным своим делом.

28 января, понедельник

Вся Небесная империя смотрит на нас с надеждой, потому что сегодня по расписанию у нас великие дела. Будьте смелыми и дерзкими, не бойтесь неудач, идите на подвиг! К счастью благодарственные молитвы и устройство личной жизни.

29 января, вторник

Очень правильный день, когда все идет так, как надо. Сегодня каждый получает по своим трудам и заслугам. Не рекомендуется устраивать ссоры и возводить напраслину на ближних, ведь все повернется против вас самих.

30 января, среда

В день Священной Телеги успешен любой труд, но особенно если он связан с сельским хозяйством. Главное сегодня - быть занятым под самую завязку. Тогда вся работа будет сделана хорошо и быстро. Также вы преуспеете в обучении и воспитании детей.

31 января, четверг

Счастливый день, когда Небесный Император помогает избегать опасностей и поправляться от болезней. К впечатляющим результатам приведут занятия музыкой, рисованием, танцами, рукоделием, тонкими ремеслами. Удачны короткие путешествия и все, что связано с подбиванием счетов. Если у вас есть долги, по возможности оплатите их сегодня.