Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Накопить деньги теперь стало проще

Для тех, кто хочет собрать определенную сумму, но постоянно не может ходить в банк, стал доступен новый сервис. Благодаря ему копить деньги в банке можно начиная с любой суммы, а пополнять "Копилку" разными удобными способами - перечисляя часть зарплаты, процент от потраченных денег или наличными. Как сообщили в банке, преимущество новой услуги в том, что впервые в банковской практике условия и способы пополнения клиенты смогут выбирать самостоятельно и менять по своему желанию. 

В отличие от обычного депозита, собирать деньги в "Копилку" можно даже мелочью - откладывая процент от каждой покупки с помощью пластиковой карты. Также банк по выбору клиента может ежемесячно перечислять в "Копилку" часть зарплаты, любую фиксированную сумму пластиковой карты. Можно также самостоятельно перевести деньги с пластиковой карты через банкоматы и Приват24 или наличными - в отделениях и терминалах самообслуживания.

- Мы еще не начинали рекламную кампанию новой "Копилки", а десятки тысяч клиентов в день уже открывают "Копилки" в банкомате, ТСО и Приват24, - говорит заместитель председателя правления ПриватБанка Олег Гороховский. - Клиентам нравится то, насколько просто можно открыть и управлять "Копилкой" самостоятельно.

Новая услуга ПриватБанка разработана на базе популярного депозита "Копилка", которым пользуются более 7 миллионов вкладчиков. Для того чтобы пользоваться этим сервисом, достаточно подключить "Копилку" в любом банкомате, терминале, отделении банка, через Интернет или по телефону Сервисного центра. Как заверили нас в банке, эта процедура занимает пару минут, а минимальная сумма первого взноса в "Копилку" ограничена символической 1 гривной.