Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Уволенный украинец повесился из-за требований банка вернуть кредит

Житель села Благовещенка Каменко-Днепровского района Запорожской области покончил с собой из-за требований банка погашать кредит – передают «Подробности» со ссылкой на сообщение Отдела по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел в области.

Согласно сообщению, мужчина взял в кредит 10 тысяч гривен, но после потери работы не смог продолжать погашение. После того, как из банка пришло сообщение о задолженности за кредит, мужчина заявил, что покончит собой, так как не имеет возможности выплачивать займ.

Позже он неоднократно угрожал покончить с собой. Однако, работники банка и его бывшее начальство не  обратили внимание на его просьбы.

17 февраля мужчину обнаружили повесившимся в гараже во дворе дома.

Как мы сообщали, недавно в США супружеская чета медиков Люпо, после того, как их уволили с работы, покончила с собой, предварительно убив своих пятерых детей.

В предсмертной записке написано - «Жена спросила меня, зачем оставлять детей на чужих людей.  У нас нет работы, но есть пятеро детей младше восьми лет. Итак, мы решили умереть все вместе».