28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Федор Бондарчук обкурился до тошноты

Федор Бондарчук обкурился до тошноты
Фото: "Слава богу, ничего серьезного не произошло"

На съемках "Псевдонима для героя" Федор Бондарчук выкурил столько сигарет, что ему стало плохо, сообщает tv.ua.

 

Бондарчук играет криминального авторитета, который в кадре появляется исключительно с сигаретой в зубах. Съемки затянулись, и старательному актеру в течение двух часов пришлось выкурить две пачки сигарет!

 

Последствия не заставили себя долго ждать: в самый разгар съемок одной из сцен Бондарчуку стало плохо. Актер схватился взмолился: "Не могу больше! Мне надо подышать свежим воздухом, мой организм не вынесет столько никотина!"

Вид у актера был неважнецкий, потому его без промедления вывели из задымленного павильона и даже вызвали врача.

"Слава богу, ничего серьезного не произошло, - говорит Бондарчук. - Мне порекомендовали выпить пару стаканов минералки, я посидел на свежем воздухе, и мне полегчало. Вот уж не думал, что я докурюсь до такого. Чувствую, в ближайшие два-три дня я на сигареты даже смотреть спокойно не смогу!"

 А в это время Василий Бондарчук решил принять участие в проекте "Танцюю для тебе-2". Его партнершей по танцам станет Алена Шоптенко, передает tv.ua. Своему первому партнеру, юмористу Владимиру Зеленскому, Шоптенко помогла стать победителем проекта "Танці з зірками".

"Мы встретились год назад, накануне 14 февраля. Вместе сыграли Ромео и Джульетту для фотопроекта одного журнала. Тогда я не представлял, что через год мне предстоит танцевать с этой замечательной девушкой. Я сделаю все, чтобы мечта, ради которой мы танцуем, сбылась", - говорит певец.

 Василий и Алена уже приступили к репетициям.