17 июня
Загрузить еще

Актриса, сыгравшая девочку в фильме «Звонок», умерла в 35 лет

Актриса, сыгравшая девочку в фильме «Звонок», умерла в 35 лет
Фото: by Jason Merritt/Getty Images

Американская актриса Дэйви Чейз, которая сыграла девочку в фильме ужасов «Звонок», умерла в 35 лет. Об этом сообщило издание TMZ.

В начале июня актрису госпитализировали в Лос-Анджелесе из-за истощения. Ее бойфренд также рассказал, что у Дэйви Чейз были бактериальный менингит и инфекция крови. Несмотря на все усилия медиков, спасти ее не удалось. Актриса умерла 16 июня.

Менеджер Дэйви Чейз сказал BBC News, что актриса скончалась от сепсиса после перенесенного менингита в больнице Лос-Анджелеса. Дэйви Чейз начала сниматься в кино в четыре года, но в 2015 году она завершила актерскую карьеру, сказал он.

Отец актрисы сказал The New York Times, что его дочь была бездомной и жила в Лос-Анджелесе со своим бойфрендом недалеко от больницы, где она скончалась.

- Он и она жили в нищете, — сказал он, описывая условия жизни пары.

Дэйви Чейз боролась с наркотической зависимостью с 13 лет. Ее родители развелись 32 года назад. Ее отец не разговаривал с ней с тех пор, как ей исполнилось 19. Примерно в это же время у нее произошла ужасная ссора с матерью. 

Ранее у Дэйви Чейз также были проблемы с законом. В том числе ее обвиняли в хранении наркотиков и угоне автомобиля.

В 2002 году Дэйви Чейз снялась в американской версии японского ужастика “Звонок” о видеокассете, после просмотра которой люди умирают, в 11 лет. Она сыграла девочку Самару Морган, длинноволосого призрака, выползающего из телевизора.