28501
0
Загрузить еще

От солистки «Блестящих» разбегаются люди

От солистки «Блестящих» разбегаются люди
Фото: Надя Ручка: "Я не понимаю, почему мои друзья так себя ведут".

Солистка популярной группы "Блестящие" Надя Ручка страдает от невнимания близких людей. Певица призналась, что ее лучшие друзья избегают общения с ней и при встрече не здороваются, а отворачиваются, делая вид, что не замечают звездной подруги, сообщает dni.ru.

Еще классики утверждали, что "без товарища никакое счастье не радует", и Надя Ручка в этом убедилась. Певицу огорчает поведение ее лучших друзей, которые без всякой причины перестали с ней общаться, игнорируя все ее действия к сближению с ними.

"Я потеряла много друзей из своего окружения, - тяжело вздыхает Надя. – Я не знаю, из-за чего это получилось. Просто ума не приложу, почему. Некоторые, с которыми я училась в школе, просто отворачивались, когда мимо меня проходили. Делали вид, что меня не видят. Меня это шокирует".

Известности, популярности и успеху других людей не все в состоянии искренне порадоваться. Надя Ручка этого не понимает и мириться с этим никак не хочет. Певица пришла к выводу, что не все друзья могут быть правильными.

"Я не понимаю, почему мои друзья так себя ведут, - продолжает Надя. – Может быть, это зависть? Я не знаю, что это, если честно. Что бы это ни было, настоящие друзья так себя никогда не ведут! Меня радует, что еще друзья некоторые остались, с которыми я с удовольствием вижусь и с которыми осталась в хороших отношениях. Это правильные и верные друзья, которых я себе выбрала еще в раннем детстве!"

Напомним, другой участнице группы, Юлианне Лукашевой тоже не повезло с общением – ее укусила макака.