28501
0
28 марта
Загрузить еще

Волочкова нашла нового партнера

Волочкова нашла нового партнера
Фото: Волочкова по-прежнему переживает из-за развода.

Самая светская балерина Анастасия Волочкова, наделавшая много шума вокруг своего развода с мужем Игорем Вдовиным, нашла нового партнера. Теперь большую часть времени Анастасия проводит с молодым и красивым танцовщиком Андреем Уваровым.

Разговоры о скандальном разводе знаменитой балерины и бизнесмена все еще не утихают. Поэтому чтобы от них отвлечься, Волочкова с головой погрузилась в работу.

Помогает знаменитой блондинке забыть все семейные неурядицы и личные проблемы молодой и красивый солист Большого Академического театра Андрей Уваров, который является новым партнером Анастасии Волочковой и, по ее словам, теперь уже постоянным. С ним она много времени проводит на репетициях. 1 февраля звезды балета выступили на одной сцене краснодарского театра, где Анастасия исполняла партию Одетты-Одиллии, а Андрей - Зигфрида. Напомним, что Волочкова согласилась стать примой краснодарского театра Юрия Григоровича после того, как была уволена из Большого театра. Однако какое бы удовольствие ни получала Анастасия от работы, она по-прежнему переживает из-за развода, сообщает dni.ru.