Загрузить еще

Ким Кардашьян появилась на Met Gala в платье-чехле от Balenciaga и балаклаве

Ким Кардашьян появилась на Met Gala в платье-чехле от Balenciaga и балаклаве
Фото: Getty

Американская светская львица Ким Кардашьян появилась на красной дорожке Бала института костюма Met Gala в платье-чехле от Balenciaga, который полностью закрывал ее тело и лицо. Выбрать наряд для церемонии Ким помог бывший муж рэпер Канье Уэст, пишет People.

- Хотя Канье сегодня не будет, его присутствие будет ощущаться на красной дорожке. Именно Канье познакомил Ким с Демной (Гвасалия, креативный директор Balenciaga, - ред.) и сыграл важную роль в новых отношениях между ней и Balenciaga. Он помог Ким выбрать этот наряд. Эта одежда похожа на новую субкультуру и модное заявление. Ни логотипа, ни лица, но все знают, что это она. Канье дал ей смелость продвигать творчество и воображение людей через искусство. Это абсолютная уверенность, - рассказал источник изданию. 

По задумке рэпера наряд Ким должен был стать высоким жестом искусства и выйти за рамки традиционной моды, пишет TMZ. Вместе с Кардашьян на красную дорожку вышел и креативный директор Balenciaga Демна Гвасалия. Тоже в черном и тоже с закрытым лицом. 

Несмотря на то, что Ким не показывала лицо, ее визажист Марио Дедиванович все равно сделал ей макияж. В Instagram он показал продукты, которыми пользовалась знаменитость.

40-летняя Ким Кардашьян - американская светская львица и звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян". С 2000 по 2004 год была замужем за музыкальным продюсером Деймоном Томасом, с 2010 по 2011 - за баскетболистом Крисом Хамфрисом, с 2014 по 2021 - за рэпером Канье Уэстом. Вместе с Канье воспитывает четырех детей: дочь Норт Уэст, сына Сейнта Уэста, дочь Чикаго Уэст и сына Саама Уэста.

Фото: Getty Images 
Фото: Getty Images 
Фото: Getty Images 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Триумфатор премии MTV Таня Муиньо - программист, которая снимает клипы для MONATIK и Кэти Перри

Новости по теме: Ким Кардашян