Загрузить еще

Mamarika похвасталась фигурой в бикини через полтора месяца после родов

Mamarika похвасталась фигурой в бикини через полтора месяца после родов
Фото: instagram.com/mamarika_official.

Украинская певица Mamarika, которая в начале августа стала мамой, показала фигуру в купальнике. Артистка, которая перенесла кесарево сечение, добилась плоского живота за полтора месяца и смогла искупаться в бассейне. Об этом она сообщила в своем Инстаграме.

- Ровно полтора месяца после родов. Наконец-то врачи дали добро залезть в басик (все же после операции), и я осознала, что таки влезла в свой маленький купальник. Ежедневные процедуры, которые я делаю сама, без массажистов и т.д. дают результат. На спорт тоже благословили – планирую постепенно врываться. Конечно, еще есть много над чем работать, и мое тело еще не пришло в мою идеальную форму. По чесноку, несколько лишних кг еще гуляют, а точнее целых четыре. Но на данный момент я собой довольна, дальше – больше. Девчули, интересно, как Мамка приходит в форму и какие делает ежедневные бьюти-процедуры? – обратилась к подписчикам MamaRika.

Отношения 32-летней Mamarika и 31-летнего Сергея Середы длятся почти шесть лет. В январе 2018 года состоялась помолвка, а в марте 2020 – свадьба на пляже острова Панган в Таиланде. Кадры свадебной церемонии артистка показала в клипе "МАЕМО". С января 2021 года Mamarika и Середа живут на два города: в Киеве и Одессе.

2 августа Mamarika и шоумен Сергей Середа сообщили подписчикам, что стали родителями. Впоследствии артистка призналась, что легко перенесла кесарево сечение.

- Не знаю от чего это зависит — от твоего морально-боевого духа, от болевого порога и умения терпеть, но я однозначно была поражена лайтовостью отходняков, - сказала звезда.

Mamarika восстановилась после родов. Фото: instagram.com/mamarika_official.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Триумфатор премии MTV Таня Муиньо - программист, которая снимает клипы для MONATIK и Кэти Перри

Новости по теме: MamaRika