28501
0
28 марта
Загрузить еще

Вышел трейлер четвертой “Матрицы”, которую поклонники ждали 18 лет

Вышел трейлер четвертой “Матрицы”, которую поклонники ждали 18 лет
Фото: кадр из фильма

Кинокомпания Warner Bros опубликовала первый трейлер фильма “Матрица 4: Воскрешение”. Четвертая часть культового фильма выйдет спустя 18 лет после финала “Матрицы: Революция”.

В ролике можно увидеть, как Нео (Киану Ривз) посещает психотерапевта, принимает синие таблетки и учится жить в современном мире. Он встречает женщину, которая обещает ответить на все вопросы. В трейлере главные герои Нео и Тринити (Керри-Энн Мосс), которые погибли в прошлой части, ничего не помнят о своей смерти, поэтому фильм получил название “Воскрешение”. Как и в предыдущих частях, герои будут сражаться с компьютерной системой “Матрица”.

Помимо главных героев Нео, Тринити и Ниобы (Джады Пинкетт Смит) к актерскому касту присоединились Яхья Абдул-Матин II (“Спасатели Малибу”, “Величайший шоумен”), Нил Патрик Харрис (“Исчезнувшая”, “Как я встретил вашу маму”) и Кристина Риччи (“Семейка Аддамс”, “Милый друг”). 

Режиссером выступила Лана Вачовски, которая вместе с сестрой Лили снимала первые три части фильма. Саундтреком фильма стала композиция “White Rabbit” группы Jefferson Airplane. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самые ожидаемые фильмы 2021: назад, в 4-ю "Матрицу" с Холмсом и Годзиллой