28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Катя Осадчая показала кадры "беременной" фотосессии для украинского глянца

Катя Осадчая показала кадры
Фото: viva.ua

Катя Осадчая снялась для обложки журнала VIVA! во время беременности. Откровенные снимки сделала звездный фотограф Соня Плакидюк. В интервью изданию телеведущая призналась, что не стала уходить в декрет и продолжала ездить на съемки за границу.

- Мы не уменьшили количество съемок и командировок. Несмотря на пандемию, мы побывали во всех путешествиях, в которых можно. К сожалению, мы связаны правилами въезда в разные страны, - поделилась журналистка. 

Осадчая добавила, что ее вторая беременность за 16 лет не стала тяжелым испытанием для программы "Светская жизнь". Наоборот, она точно знала, когда сможет летать заграницу и как быстро вернется к работе после родов.

- За 16 лет "Светской жизни "у нас было столько разных испытаний, пандемии мы воспринимали как очередной вызов и очередной этап. Мы пережили и революцию, и войну, было несколько финансовых кризисов, смены власти. После начала войны мы ввели студию. Мы выстояли, а не закрылись. Поэтому моя вторая беременность за эти 16 лет является не самым тяжелым испытанием для программы. Сейчас мне существенно легче: я знаю, как будет, поэтому могу прогнозировать какие-то вещи в рабочем процессе, - рассказала она.

Телеведущая вышла на работу на пятый день после родов. Вместе с командой “Светской жизни” она снимала сюжет для программы на концерте Андреа Бочелли.

Кате Осадчей 37 лет. В августе журналистка родила сына от телеведущего Юрия Горбунова, за которого вышла замуж в 2017 году. Пара воспитывает 4-летнего сына Ивана. У телеведущей есть старший сын Илья от первого брака с народным депутатом Олегом Полищуком. Сейчас Илья учится в США.

 

Катя Осадчая и Юрий Горбунов Фото: viva.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Первый эфир "Танцев со звездами": знакомимся с парами

Новости по теме: Катя Осадчая беременность