28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Катя Осадчая родила третьего сына

Катя Осадчая родила третьего сына
Фото: instagram.com/gorbunovyuriy

Телеведущая Катя Осадчая стала мамой в третий раз. 19 августа в ее с Юрием Горбуновым семье на свет появился еще один мальчик.

- Привет, наша новая Вселенная! Я мама троих сыновей. Юра Горбунов, спасибо тебе за то, что каждую минуту был рядом, у нас получаются хорошие ребята, - написала она в "Инстаграме".

Судя по снимкам, которые выложил счастливый отец, имя мальчику еще не дали. А на свет он появился в 5 утра в киевской клинике ISIDA, которая пользуется популярностью среди украинских звезд шоу-бизнеса. Вес младенца - 3250 граммов, рост - 52 сантиметра.

- Сегодня, 19 августа в 05:05 утра в нашей семье произошла счастливое, долгожданное событие: у нас родился еще один сынок! Горжусь тобой, наша мама. Люблю тебя! Мы очень счастливы! Какое это невероятное ощущение - перерезать пуповину и видеть как появляется на свет твой ребенок. Спасибо тебе за это, - написал супруг Осадчей на своей странице.

У телеведущей есть 18-летний сын Илья от первого брака с бизнесменом и политиком Олегом Полищуком и 4-летний Иван от Юрия Горбунова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Контролируем детей в TikTok - советы Ребрик, Педана и Осадчей