28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ксения Собчак обвинила менеджеров группы Maneskin в "непрофессионализме" из-за сорванного интервью

Ксения Собчак обвинила менеджеров группы Maneskin в
Фото: instagram.com/maneskinofficial

Российская телеведущая Ксения Собчак обвинила менеджеров победителей "Евровидения 2021" Maneskin в непрофессионализме и заявила, что они "кинули" ее с интервью. Накануне коллектив прилетел в Москву, где посетил несколько закрытых мероприятий и вечеринку, где выступил с концертом. По словам Собчак, менеджеры группы заранее сами предложили ей сделать эксклюзивное интервью, а затем без объяснений "свернули его".

- На нас выходят организаторы. Мы соглашаемся. Я готовлюсь, продюсеры роют инфу, мы тратим кучу времени, потому что мы всегда тратим кучу времени на подготовку, потому что у нас, вообще-то, супер-продукт. Окей, кроме этого мы согласовываем, что у нас будет часовое интервью, и договариваемся: это эксклюзив. Вот вы идете на "Вечерний Ургант", вот вы даете кому-нибудь письменное интервью, а вы идете на ютуб - и только ко мне, - заявила Собчак. - А потом мой продюсер мне пишет, что менеджмент артиста не дал ни аргументов, ни объяснений, просто свернул наше интервью. 

В подобную ситуацию попала и автор Youtube-канала "Нежный редактор" Татьяна Мингалимова. В соцсетях девушка заявила, что около месяца готовилась ко встрече с группой, заранее согласовала вопросы с менеджерами, но за час до беседы получила отказ.

- Приезжаю на площадку. Какие-то журналисты вокруг. Странно, мне говорили только я. Ок, ничего страшного! Выставляюсь. Смотрим по камерам. Ждем. Неожиданно приходит письмо: задавать вопросы только про музыку. Просят вопросы. Не перечу, скидываю. Ответ: "Очень крутые вопросы, небо и земля, супер". Звонок: Таня, менеджеры группы все-таки отказываются от интервью. Говорят, интересно только радио и сми, - рассказала Мингалимова.

Единственной, кому удалось взять интервью с Maneskin, была Ольга Бузова. В Инстаграм телеведущая опубликовала видео с участниками коллектива.

- Ребята Maneskin приехали в Москву на 2 дня, но мало что смогли узнать… Поэтому я им все рассказала и показала. Хоть вчера я не смогла попасть на концерт из-за съемок в другом городе, но эксклюзивное интервью и общение глаза в глаза полностью это компенсировали, - призналась телеведущая.

Рок-группа Maneskin на сцене уже более пяти лет. В 2017 году коллектив занял второе место в итальянской версии шоу "Х-фактор", а в 2021-м выиграл конкурс "Евровидение 2021" с песней "Zitti E Buoni". Самыми популярными треками в их исполнении являются "Beggin'", "I wanna be your slave", "Torna a casa", "Zitti e buoni".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

СТБ и UА:Перший больше не будут проводить совместный Нацотбор "Евровидения"

Новости по теме: рок-музыкант