28501
0
18 апреля
Загрузить еще

С Бритни Спирс сняли все обвинения в деле о нападении на домработницу

С Бритни Спирс сняли все обвинения в деле о нападении на домработницу
Фото: REUTERS

Прокуратура отказалась возбуждать уголовное дело против Бритни Спирс за избиение домработницы из-за недостаточных доказательств. Об этом заявил адвокат американской певицы Мэтью Розенгарт в комментарии People.

- По словам шерифа, инцидент был крайне незначительным, не было никаких ударов и, очевидно, никаких травм у домработницы звезды. Как я уже заявлял ранее, это было не чем иным, как раздутой сенсацией для бульварных газет. Мы рады, что окружной прокурор поступил правильно. К сожалению, очевидно, что некоторые ничему не научились из прошлого, и мы искренне надеемся, что средства массовой информации будут более уважительно относиться к госпоже Спирс в будущем, - прокомментировал адвокат.

16 августа домработница Бритни Спирс заявила, что между ней и Бритни произошла ссора, в результате которой звезда якобы выбила телефон у нее из рук, а затем ударила. Женщина написала заявление в полицию, указав на повреждение защитной пленки телефона. Адвокат певицы Мэтью Розенгарт опроверг все обвинения и обвинил прессу в раздувании скандала. Сама певица ситуацию не комментировала.  

Сейчас Бритни Спирс судится со своим отцом Джейми за отказ от опеки. Главное слушание пройдет 29 сентября. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Ирина Федишин: Обидно, но люди пишут: нам что теперь - не слушать песни Ирины Федишин

 

Новости по теме: Бритни Спирс