Загрузить еще

Наряды Венецианского кинофестиваля: невеста Роналду в Ermanno Scervino, а Пенелопа Крус – в Chanel

Наряды Венецианского кинофестиваля: невеста Роналду в Ermanno Scervino, а Пенелопа Крус – в Chanel
Фото: Getty.

Венецианский кинофестиваль стартовал с премьеры фильма Педро Альмодовара "Параллельные матери" (Madres paralelas). Но прежде звезды традиционно прошлись по красной дорожке в кутюрных нарядах.

Пенелопа Крус в Chanel

47-летняя испанская актриса представила на Венецианском кинофесте фильм-открытие Альмодовара, в котором сыграла главную роль.

 

Пенелопа Крус. Фото: Getty.

Хелен Миррен в Dolce & Gabbana

76-летняя британская актриса уже несколько дней находится в Италии. Накануне она посетила показы Dolce & Gabbana в Венеции.

 

Хелен Миррен. Фото: Getty.

Изабель Юппер в Armani Privé

Изабель Юппер. Фото: Getty.

Бьянка Балти в Dolce & Gabbana

37-летняя итальянская модель является амбассадором модного дома Dolce & Gabbana, поэтому на всех красных дорожках появляется в их платьях. На этот раз она представила наряд из коллекции Alta Moda. 

Бьянка Балти. Фото: Getty.

Джорджина Родригес в Ermanno Scervino

Пока Криштиану Роналду устанавливал очередной мировой рекорд во время матча со сборной Ирландией, его возлюбленная 27-летняя Джордина Родригес позировала на красной дорожке в комбинезоне Armani Privé.

 

Джорджина Родригес. Фото: Getty.

Адриана Лима в Etro

 

Адриана Лима. Фото: REUTERS/Yara Nardi.

КСТАТИ

На Венецианском кинофестивале покажут три украинских фильма. В программе "Горизонты" представили фильмы "Носорог" Олега Сенцова и "Цензорку" Петера Керекеша, снятые в копродукции с Украиной. Драму Валентина Васяновича "Відблиск" взяли в главный конкурс фестиваля.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ