28501
0
28 марта
Загрузить еще

Стала известна причина ночного визита полиции к Тиллю Линдеманну: во всем виноват продюсер артиста

Стала известна причина ночного визита полиции к Тиллю Линдеманну: во всем виноват продюсер артиста
Фото: t.me/breakingmash

В России полиция во время ночного визита в отель к солисту Rammstein Тиллю Линдеманну завела административное дело в отношении его продюсера Анара Рейбанда. Причина - нарушение миграционного режима. Мужчина могут депортировать из страны, пишет Интерфакс.

- Рейбанда задержали в рамках административного разбирательства. При пересечении границы РФ он заявил целью поездки туризм, хотя фактически занимался организацией концертной деятельности, - сообщил агентству источник.

На данный момент в отношении Рейбанда составлен протокол об административном правонарушении по части 2 статьи 18.8 КоАП РФ (Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации). Материалы дела направлены в городской суд Конаково. Если суд признает вину продюсера артиста, его поместят в центр временного содержания мигрантов и выдворят за пределы РФ.

Самому Линдеманну ночью было выписано предписание о недопущении нарушения антиковидных мер. Он должен был выступать на концерте в Тверской области, несмотря на действующие ограничения на проведение массовых мероприятий.

Тиллю Линдеманну 58 лет. От первого брака у него есть две дочери: Неле и Мария-Луиза.  С 2011 по 2015 годы он жил в гражданском браке с немецкой киноактрисой Софией Томаллой. Летом 2017 года артист познакомился с украинской певицей LOBODA. В 2018 году LOBODA стала мамой во второй раз. Отца дочери Тильды артистка не раскрывает, но журналисты уверенны, что им является солист группы Rammstein.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Легенда о Зеленом рыцаре": фантасмагория, изменяющая сознание

Новости по теме: Тилль Линдерманн