28501
0
28 марта
Загрузить еще

Шерон Стоун попросила помолиться за маленького племянника: Утром отказали органы

Шерон Стоун попросила помолиться за маленького племянника: Утром отказали органы
Фото: Инстаграм Шерон Стоун.

Годовалый племенник и крестник Шерон Стоун – Ривен Стоун – попал в реанимацию. Утром, подойдя к кроватке малыша, родители обнаружили его без сознания. Оказалось, что у ребенка отказали все органы. Об этом актриса сообщила на своей странице в Инстаграм.

- Ривер сегодня был обнаружен в своей кроватке с полным отказом органов. Пожалуйста, помолитесь за него. Нам нужно чудо, - написала Стоун.

Свой пост она сопроводила снимком с ребенком на больничной койке. Другие подробности и причины тяжелого состояния мальчика на данный момент неизвестны.

Шерон Стоун 63 года.  Воспитывает троих приемных сыновей. В 1998-2004 годах была замужем за вице-президентом и редактором газеты "San Francisco Chronicle" Филом Бронштейном. После свадьбы супруги усыновили мальчика Роэна (сейчас ему 17 лет). Уже в разводе Шэрон усыновила еще двух мальчиков - Лэрда Вонна Стоуна (12 лет) и Куинна Келли Стоуна (11 лет). До усыновлений актриса перенесла несколько выкидышей. Но желание быть мамой перевесило все, и сейчас Шэрон признается, что ее сыновья – смысл ее жизни. В 2019-м году актриса перенесла инсульт.

Племянник Шерон Стоун оказался в реанимации. Фото: Инстаграм Шерон Стоун.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вдова Богдана Ступки: Внучка сказала: "Так, как при Боде, уже не будет" 

Новости по теме: Шерон Стоун дети звезд