28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Участница "Топ-модель по-украински" и "Хочу в ВИА Гру" впервые стала мамой

Участница
Фото: instagram.com/awawhitehorse

Участница первого сезона реалити "Топ-модель по-украински" (Новый канал) Катя "Ава" Пригода впервые стала мамой. Радостной новостью девушка поделилась в Инстаграм, опубликовав снимок с дочерью.

- Некоторые интересовались куда я "пропала" и т.д. В инстаграме часто общаюсь, но выкладывать сторис, тем более, фото и писать посты просто не было сил и вдохновения, как такового. Причин много, начиная с проблем рабочего направления, проблем со здоровьем, проблем личного характера и переходя в беременность, а после в материнство, - написала Катя.

Она призналась, что родила дочь еще в декабре 2020-го, назвала Селеной. После окончания реалити Катя немного поработала моделью, а позже сосредоточилась на работе графического дизайнера-иллюстратора и личной жизни. В конце 2019 года вышла замуж.

- [Дочь] хорошо развивается, активная. Уже поползла и недавно научилась сидеть, но ей этого мало, очень хочет ходить и общаться, - рассказала Ава журналистам Нового канала. - Поэтому приходится ее все время ловить, готовить, держа на руках, параллельно петь песни и танцевать.

Катю Пригоду по прозвищу Ава зрители считали самой "космической" участницей первого сезона реалити "Топ-модель по-украински". Любовь к анимэ проявлялась не только в творчестве девушки, но и во внешнем виде. Ее также знают как участницу проекта "Хочу в ВИА Гру". Ее наставником была Алена Винницкая.

Катя дала дочери древнегреческое имя Селена. Фото: instagram.com/awawhitehorse

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Олег Боднарчук – о концерте на "Олимпийском": Считаю Катю Царик лучшим режиссером шоу в Украине