28501
0
17 апреля
Загрузить еще

СМИ: Кайли Дженнер беременна вторым ребенком

СМИ: Кайли Дженнер беременна вторым ребенком
Фото: instagram.com/kyliejenner.

В семье Кардашьян-Дженнер бемби-бум. Модель и бизнесвумен Кайли Дженнер беременна и возобновила роман с 30-летним американским рэпером Трэвисом Скоттом, с которым порвала два года назад. Одновременно ждет ребенка девушка 42-летнего Барта Дженнера Валери Патало. Об этом сообщает Page Six со ссылкой на несколько источников.

В издании обнародовали эту новость вскоре после заявления телезвезды и политика Кейтлин Дженнер, что у нее скоро появится девятнадцатый внук или внучка. Она не уточнила, кто именно ждет ребенка в их семье.

- Источник, близкий к семье, сообщил нам, что 71-летний кандидат в губернаторы Калифорнии имел в виду 42-летнего Барта, - сказано в сообщении.

У 24-летней Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта растет трехлетняя дочь Сторми. У Барта и Питало двое сыновей: пятилетний Бодхи и двухлетний Уильям.

Кайли Дженнер публично говорила, что мечтает родить брата или сестру своей дочери. 10 августа она отпраздновала день рождения и спровоцировала слухи о беременности, поскольку не публиковала в Инстаграме свежие фото с вечеринки. Родственники Кайли публиковали фото с ее дня рождения, где не было видно именинницу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Премьеры недели: у Тины Кароль альбом дуэтов, а у Макса Барских клип в стиле 50-х