28501
0
Загрузить еще

Концерт Ани Лорак в Одессе прошел без протестов и с выходом на бис

Концерт Ани Лорак в Одессе прошел без протестов и с выходом на бис

Ани Лорак 16 августа выступила в одесском ночном клубе Itaka Beach Resort & Night Club. Вопреки опасениям организаторов, все прошло спокойно, провокаций ни у входа в заведение, ни во время выступления не было. Артистка вышла на сцену в 22:40 - на 40 минут позже заявленного времени на афише. За полтора часа спела более двадцати песен из программы "Самые хиты", созданной специально для украинских зрителей. Она состояла в основном из репертуара на русском языке. Из украиноязычных хитов прозвучали "Розкажи", "Мрій, мрій про мене мрій", "Без тебе". Певица выходила на бис, исполнив новую песню "Раздетая".

- Я очень долго ждала встречи с вами. Боже мой, что происходит? Какое счастье знать, что сегодня в зале мои любимые зрители. Знаю, что сегодня со всей Украины приехали на концерт. Спасибо, что вы есть у меня, я вас очень люблю, - заявила певица со сцены.

На концерте присутствовал украинский телеведущий Алексей Дивеев-Церковный, который поднялся на сцену подарил певице букет гладиолусов. Двумя днями ранее он посетил концерт певицы Светланы Лободы в другом одесском клубе Ibiza Beach Club.

Тему политики Ани Лорак не поднимала. Говорила только о том, как рада выступить и благодарила зрителей. 17 августа Ани Лорак даст второй концерт в Itaka. Цена билетов - от 900 до 7500 гривен. 

Последние сольные концерты Ани Лорак в Украине прошли 26 и 27 ноября 2014 года во "Дворце Украина". Тогда выступления пытались сорвать активисты. В 2017 году ее тайком провели на концерт по случаю 15-летия балета Freedom во "Дворце Украина". 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фоторепортаж с концерта LOBODA в Одессе: 3000 человек, соло на барабанах и комбинезон Zuhair Murad

Новости по теме: Ани Лорак Концерты