Загрузить еще

Селена Гомес обожгла себе рот, чтобы сняться в эпизоде с поцелуем

Селена Гомес обожгла себе рот, чтобы сняться в эпизоде с поцелуем
Фото: Elle.

Американская певица и актриса Селена Гомес обожгла себе рот ополаскивателем, потому что применяла его слишком часто. Певица беспокоилась о гигиене рта в условиях коронавируса. В ноябре 2020 года звезда снималась в эпизоде с поцелуем из американского комедийного сериала "Убийства в одном здании", в условиях коронавируса съемки были напряженными. Об этом артистка рассказала в интервью Elle.

- На съемочную площадку никого не пускали. Все были в масках и щитках. Если я касалась опоры, ее чистили, - говорит Селена.

Во время съемок поцелуя Селене пришлось полоскать рот листерином после каждого дубля. В интервью отметили, что Селена прополоскала рот от семи до дести раз.

- Это обожгло мне рот. Я подумала: "Меня тошнит". Я никогда не испытывала такого, - заявила Гомес.

Передумала уходить со сцены

Несколько месяцев назал Гомес заявила в одном из интервью, что задумалась о завершении музыкальной карьеры. Певица беспокоится, что ее не воспринимают всерьез как музыканта. В нынешнем интервью певица заявила, что передумала.

- Не думаю, что когда-нибудь перестану заниматься музыкой, - сказала Гомес.

Артистка добавила, что не избавилась от желания добиться большего. По словам Селены, ей кажется, что она постоянно пытается проявить себя.

- Я не говорю, что хочу Грэмми. Я просто чувствую, что делаю все, что в моих силах, и дело во мне. Иногда это действительно меня задевает, - считает Гомес.

Перестала сидеть в Инстаграме из-за хейтеров

Селена Гомес перестала заходить в Инстаграм, чтобы справиться с эмоциями. Она доверила его помощнику вместе с паролем. Артистка сама выбирает фотографии и цитаты, но не публикует их лично, чтобы не читать комментарии хейтеров.

- У меня нет его на телефоне, так что нет соблазна. Мне внезапно пришлось научиться быть с собой. Это раздражало, потому что раньше я могла часами следит за жизнью других людей. Я почти два года сидела в чьей-то ленте, а потом осознавала: "Я даже не знаю этого человека!". Теперь я правильно получаю информацию. Когда моим друзьям есть, о чем поговорить, они звонят мне и говорят: "О, я сделал это". Они не говорят: "Стоп, ты мой пост видела?", "Подождите, вы видели мой пост?", - поделилась Гомес.

29-летняя Селена Гомес украсила обложку журнала. Артистка позировала для сентябрьского номера в нарядах от Gucci, Chanel, Louis Vuitton, Brandon Maxwell, Miu Miu, Giuseppe Zanotti и Christian Louboutin.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

TAYANNA: Впервые буду петь на "Олимпийском" сольную песню с симфоническим оркестром

Новости по теме: Селена Гомес