Загрузить еще

Виталина Ющенко снялась с роем пчел, как Анджелина Джоли

Виталина Ющенко снялась с роем пчел, как Анджелина Джоли
Фото: Инстаграм

Старшая дочь третьего президента Украины Виталина Ющенко снялась с пчелами, чтобы поддержать инициативу Анджелины Джоли по спасению популяций этих насекомых от вымирания. Проект Виталина назвала “БджоЛі”. Съемка проходила в Институте пчеловодства им. П. И. Прокоповича и длилась 40 минут. Снимки опубликованы в ее Инстаграме 19 августа, в День пасечника.

- Я выросла в семье где уважают природу и украинские традиции. Наверное, каждый человек в Украине знает, как мой отец питает и ценит пчел. Очень рада, что он поддержал мое стремление, потому что ситуация действительно критическая. Вы спросите, было ли мне страшно? Нет, я с детства окутана любовью этих букашек и сейчас они нуждаются в наших объединенных усилиях и помощи, - рассказала Виталина в своём YouTube-канале.

В мае Анджелина Джоли снялась с пчелами для журнала  National Geographic. Фотосессия была приурочена ко Всемирному дню пчел. В дальнейшем Ющенко и ее команда планирует сотрудничать с ЮНЕСКО и самой Анджелиной. 

41-летняя Виталина Ющенко - старшая дочь третьего президента Украины Виктора Ющенко. У нее есть собственный бренд одежды VitaYou. У Виталины есть дочь Ярина-Доминика от отношений с Михаилом Гончаром – сыном чиновника Налоговой администрации. В 2006 году Ющенко вышла замуж за председателя правления Славутского рубероидного завода Алексея Хахлева, с которым развелась после 7 лет совместной жизни. У пары двое детей - сын Виктор и дочь Адриана.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Доменика Ющенко: Мы все стоим друг за друга горой