28501
0
27 марта
Загрузить еще

Финалистка "Холостяка" Юля "Зайка" о гормональном сбое на проекте: Я была на грани

Финалистка
Фото: instagram.com/julz_seven

Финалистка реалити "Холостяк-11" на СТБ Юля "Зайка" призналась, что после участия в проекте у нее произошел гормональный сбой. По словам девушки, причиной тому послужил сильный стресс, скандалы и недопонимание с другими участницами, которые пытались уличить ее в эскорте.

- Я не уверена, что кто-то бы еще такое выдержал и не двинулся при этом. Очень вовремя он меня тогда выгнал в 9-м эпизоде. Я была на грани. На грани самоубийства, либо чего-то с собой сделать, как-то самоликвидироваться от этого. Если бы я еще один день там находилась, то я не знаю, что... Я бы с ума сошла. Я не знаю, что было бы за этой гранью, - сказала Юля в интервью YouTube-каналу "Олицкая".

Девушка также призналась, что испытывала реальные чувства к "Холостяку" Михаилу Заливако и была уверена, что после проекта выйдет за него замуж. Но не ожидала, что он будет сомневаться в ее искренности. Юля покинула реалити на девятой неделе, однако перед финалом вернулась на проект,  расставить все точки над "І".

- Я реально думала, что выйду замуж за него. После девятого эпизода я позвонила маме, она была в шоке от моих слов. Когда я уже вернулась домой, такая пелена спала, но у меня осталось чувство незавершенности. У меня появилось ощущение, что я хуже всех. У меня, наверное, у одной из немногих были искренние чувства к Михаилу, - заявила она.

Юля Бельченко впечатлила "Холостяка", придя на вечеринку-знакомство в костюме зайца. У девушки было первое свидание и первый поцелуй с Михаилом на проекте, она единственная участница из всех сезонов реалити, кого вернули вопреки правилам. Но в финале сезона "Холостяк" сделал выбор в пользу Анны Богдан.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Юля "Зайка" из "Холостяка-11": Жаль парней, которые якобы знакомились со мной в Тиндере

Новости по теме: Холостяк