28501
0
Загрузить еще

Alyona Alyona - о дрифте на Софийской площади: Нам сказали, что это видео ко Дню Независимости

Alyona Alyona - о дрифте на Софийской площади: Нам сказали, что это видео ко Дню Независимости
Фото: instagram.com/redbullua

Alyona Alyona объяснила свое участие в скандальном дрифте на Софийской площади. Рэперша в сторис Инстаграма рассказала, что ее как лидера мнений пригласили сняться в видео ко Дню Независимости.

- Меня все спрашивают, что это было. Во-первых, это не было съемкой рекламы или моего клипа. В Украину прилетел гонщик Конор Шанаган, который входит в топ-10 дрифтеров мира и Red Bull вместе с ним хотел снять видео, как нам сказали ко Дню Независимости и решили подключить несколько лидеров мнений. Моя роль заключалась в том, чтобы прокатиться на дрифт-машине. Меня заверили, что все разрешения есть и приедут клининговые машины, которые все очистят, - сказала артистка и блогер.

Во второй гоночной машине сидел спортивный комментатор Виталий Волочай. Он свое участие в дрифте в центре Киева пока не комментировал.

Видео дрифта на Софийской площади утром выложили в соцсетях. От двух машин под брендом Red Bull остались следы на брусчатке. В мэрии Киева заявили, что получили заявку на мероприятие и не разрешили его проведение. В полиции открыли уголовное производство по статье "хулиганство". Министр культуры Александр Ткаченко отметил, что дрифт прошел в подтвержденной буферной зоне ЮНЕСКО. 


Фото: КОНСТАНТИНОВ Григорий

Фото: КОНСТАНТИНОВ Григорий
Брусчатку на Софийской площади начали отмывать.
Фото: КОНСТАНТИНОВ Григорий

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спортсмены - о скандале с Ярославой Магучих: У наших депутатов бизнес в России, а тут фото сделать нельзя