28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Сына Иннокентия Смоктуновского госпитализировали в психиатрическую больницу

Сына Иннокентия Смоктуновского госпитализировали в психиатрическую больницу
Фото: кадр из фильма "Маленькие трагедии"

Единственного сына известного советского актера Иннокентия Смоктуновского - Филиппа - госпитализировали в психиатрическую больницу. Как сообщил "СтарХит", 63-летний мужчина жалуется на спутанное сознание и отказывается есть.

Подробности того, что происходит с Филиппом Смоктуновским, пока не известны. Как и о его личной жизни в последние годы – мужчина вел затворнический образ жизни и почти ни с кем общался.

В свое врем Филипп Смоктуновский учился в театральном училище имени Щукина, однако учебу не закончил. Снимался в эпизодических ролях в таких фильмах, как "На исходе ночи", "Мертвые души", "Двое под одним зонтом", "Маленькие трагедии". Позже он занялся переводом научно-популярной литературы.

Филипп – единственный сын Иннокентия Смоктуновского, которого называли первым интеллектуальным актёром советского кинематографа. Известен по ролям в таких фильмах, как "Солдаты", "Чайковский", "Дамский портной", "Берегись автомобиля" и другие.

Днем 28 июля актеру Бобу Оденкирку, известному по сериалам "Во все тяжкие" и "Лучше звоните Солу", стало плохо на съемочной площадке. Его госпитализировали. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Конкуренты Пса: черный терьер Йося, бордер-колли по кличке Челси и бульмастиф Морган