28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Жена Джеджулы: Он мне в кофе наркоту подкидывал

Жена Джеджулы: Он мне в кофе наркоту подкидывал
Фото: Инстаграм Андрея Джеджулы.

Жена Андрея Джеджулы Юлия Леус заявила, что он подмешивал ей наркотики в кофе. Об этом она рассказала в интервью Анне Олицкой.

- Он мне в кофе наркоту подкидывал и наблюдал, как я на беговой дорожке занимаюсь. Он [потом] сказал мне. Пошла сделала себе кофе, потом отошла. Он за это время мне бросил полтаблетки. Я офигела. На беговой дорожке почувствовала, что сердце вылетает, руки дрожат, с меня течет. Я вообще не потею никогда, а тут стала – и как из ведра течет, я не понимаю, что происходит. После этого я и ушла. Он очень подлый человек, - заявила Юлия Леус.

Юлия рассказала, что они с телеведущим познакомились в караоке. Встречались меньше года. Сначала обвенчались, а позднее узаконили отношения в ЗАГСе. Юлия уверяет, что спустя два месяца после свадьбы Джеджула якобы поднял на нее руку. Леус уверяет, что Джеджула якобы ее сильно ревновал, поэтому она не могла устроиться на работу. Джеджула якобы был против любой работы, где она будет общаться с мужчинами.

"Он меня в стекло бросал беременную"

Юлия утверждает, что Джеджула довел до слез ее дочь, потому что хотел, чтобы она больше помогала в уборке дома. По версии Юлии, Джеджула неоднократно снимал ее на видео. Однажды она якобы нашла в его телефоне компромат на бывшую девушку. Джеджула якобы объяснил Юлии, что хранит компромат на всякий случай, если бывшая девушка что-то захочет про него рассказать. Леус также рассказала о ссоре с мужем, после которой оказалась в больнице во время беременности.

- Он меня оскорбляет, я его тоже в ответ. Он – меня, я – его, он – меня, я – его… От камеры своей, которая висит, он отходил, когда он мне в лицо харкал. Он меня тогда толкнул в стенку сильно, а перед этим он меня в стекло бросал беременную. И снимал. У меня тогда эмоции… я стояла возле вазы, я взяла толкнула ее, и она разбилась. Это была его ваза. Он подходит, а рядом стояла моя ваза, которую мне брат подарил. Подходит, берет эту вазу и разбивает. И потом берет меня за волосы и меня в это же стекло бросает… Он начал это все снимать и ехидно ржать, - заявила Юлия.

Версия Андрея Джеджулы

Андрей Джеджула ответил Юлии в своем Инстаграме. Он заявил, что это "очередная волна гряземетства и желтушничества и гадостей со стороны Юлии Анатольевны".

- Передайте моей в ближайшее время (когда нас разведут) экс-супруге, что Трою тоже я разрушил, три крестовых похода на моей совести, все теракты на планете Земля тоже я [совершил]. Разыгравшаяся фантазия, нужно как-то дать ответ. Подозреваю, нам снова придется поговорить, поэтому ждите ближайшего эфира, но уже в этот раз с фактами, Юлия Анатольевна, - заявил Джеджула.

История вопроса

В декабре 2020 года Юлия Леус оказалась в больнице из-за угрозы выкидыша. Жена Джеджулы заявила, что у нее был стресс из-за ссоры с супругом. Шоумен объяснил претензии жены "гормональным взрывом". По его словам, Юлию он не бил. В конце февраля родилась малышка Аделина. Это первый общий ребенок пары.

Юлия и Андрей вместе более четырех лет, два года в браке. У Джеджулы есть 12-летний сын Даниэль от певицы Санты Димопулос. У Юлии есть взрослая дочь от предыдущих отношений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В чем звезды замуж идут: Сумская в фате на серебряную свадьбу, а экс-"холостячка" сшила наряд сама

Новости по теме: Андрей Джеджула Разводы