28501
0
Загрузить еще

Телевизионный продюсер Алексей Семенов заявил об уходе “со всех каналов”, чтобы запустить интернет-школу

Телевизионный продюсер Алексей Семенов заявил об уходе “со всех каналов”, чтобы запустить интернет-школу
Фото: Фейсбук Семенова

Телевизионный продюсер Алексей Семенов заявил о выходе из всех проектов ради собственной интернет-школы. Об этом он вечером 27 июля написал на странице в Фейсбуке.

- Сегодня я тоже меняю свою жизнь и выхожу из всех медиапроектов, в которых участвовал до этого. Ухожу со всех каналов, чтобы закончить и запустить свой личный проект - интернет-школу "ДОГМА". Большая и новая конструкция… P.S. Всех, с кем работал - люблю. Вы же знаете, наша жизнь - круговорот. Обязательно увидимся, - сообщил продюсер.

Семенов отметил, что его жизнь в 15 лет изменила первая школа журналистики.

Продюсер стоял за запуском почти всех информационных телеканалов в Украине. Последним его известным проектом были телеканалы Kyiv.Live и Odesa.Live (первый переименовали в LIVE2020-2021). В качестве генерального продюсера Семенов работал на запуском или перезапуском информационных телеканалов 112 Украина (2013-2014 годы), NewsOne (2015-2017), Прямой (2017-2019). Продюсер также возглавлял холдинг "Новости", в который входили 112, NewsOne и ZIK.

Летом 2019 года Алексей Семенов сообщил о получении украинского гражданства. В 2003 году Семенов участвовал в российской "Фабрике звезд-2", первой его супругой была еще одна выпускница этого сезона Елена Темникова. Позже Алексей Семенов работал директором звездного дома украинской "Фабрики звезд" на Новом канале.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Генпродюсер Алексей Семенов: В Украине не просто свобода слова, а разгул

Новости по теме: Телеканал