28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Оля Полякова похвасталась первым концертом дочери: Взорвала, порвала, подняла всех!

Оля Полякова похвасталась первым концертом дочери: Взорвала, порвала, подняла всех!
Фото: :instagram.com/mashapolyakova/

Рок-группа "Швы", солистка которой является старшая дочь Оли Поляковой - 16-летняя Маша, выступила с первым концертом. Видео опубликовала в Инстаграме звездная мама девочки, которая пришла на концерт поддержать дочку.

- Маша первый раз выступает со своей группой. Маруся! Ты крутая! Взорвала, порвала, подняла всех, а это очень сложно с незнакомыми песнями! Ты такая трушная, зажигалка, бунтарка! Ты энергичнее, голосистее и открытие меня, в твоем возрасте (мне пришлось много лет потратить на то, чтобы принять себя и открыться), а ты сразу такая, как нерв, творческая, пишешь музыку, слова, именно таких артистов сегодня время!, - поделилась впечатлениями о концерте дочери Полякова.

Артистка отметила, что гордится первыми успехами Маши и пожелала дочке не останавливаться на этом, а идти дальше к своей цели.

- Не слушай никого, иди вперед, с опытом придет мастерство! А пока учись и не останавливайся моя птичка! Горжусь тобой, моя любовь, моя жизнь, мой первый блин) и не комом!, - написала она.

Маша Полякова родилась 2 марта 2005 года. На ее блог подписаны более 140 тысяч человек. Оля Полякова называет дочь "Суперблондинка. Улучшенная версия". С 13 лет Маша зарабатывает на жизнь самостоятельно, с помощью рекламы в своих соцсетях. Доход девушки составляет несколько тысяч долларов в месяц.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Премьеры недели: беременная участница "Холостяка" спела об измене любимого, а MONATIK выпустил клип