28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Анна Заворотнюк выходит замуж

Анна Заворотнюк выходит замуж
Фото: instagram.com/anna_zavorotnyuk

Дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк  - Анна – получила от любимого предложение руки и сердца. Об этом девушка рассказала во время общения с подписчиками на страницах в Инстаграм.

Имя своего избранника 25-летняя Анна не назвала, фото его не публикует. О мужчине известно лишь то, что они познакомились в США во время учебы и вместе уже шесть лет. Также известно, что бойфренд девушки родился и живет в Москве, пишет Кп.ру.

- Замуж скоро? - спросил у Анны один из подписчиков.

- Уже позвали, — ответила она.

Когда жених и невеста официально объявят о помолвке, пока неизвестно. На данный момент они болеют коронавирусом (заразились во время отдыха в Крыму). Пара находится на самоизоляции. 

Анна Заворотнюк проживает в Москве в последние два года. До этого жила в США, куда отправилась сразу после окончания школы, поступив в престижный университет в Нью-Йорке "Расе University" на специальность "бизнес-администрирование". Вернулась после того, как стало известно о болезни мамы. Сначала Анна жила в особняке родителей в подмосковном поселке Крекшино, но после переехала в собственную квартиру в центре Москвы. 

Анна работает моделью и ведет блог. На вопросы о тяжело больной маме не отвечает.  

История вопроса

Звезда сериала "Моя прекрасная няня" перестала выходить в свет в 2019 году. Родные актрисы ведут ее страницу в соцсетях. У артистки якобы диагностировали рак мозга. Такие слухи публикуют СМИ, но родственники актрисы не подтверждали диагноз.

Аннеа Заворотнюк 25 лет. Модель, актриса, телеведущая. Дочь Анастасии Заворотнюк и бизнесмена Дмитрия Стрюкова. В свое время встречалась с рэп-исполнителем Егород Кридом и сыном бизнесмена Мансуром Джамалдае.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дима Коляденко: Сказал Ире Билык - возвращаться не буду, разбитую чашку не склеишь 

Новости по теме: Анастасия Заворотнюк