Загрузить еще

Тоня Матвиенко посвятила маме свой новый трек

Тоня Матвиенко посвятила маме свой новый трек
Фото: .instagram.com/tonya_matvienko

Украинская певица Тоня Матвиенко сохранила очень теплые отношения со своей мамой – Ниной Матвиенко. Артистка часто делится в соцсетях фото и видео со своей знаменитой родительницей, посвящая ей теплые строки. На этот раз Тоня пошла дальше – сняла в честь мамы целый трек. И обнародовала его на своей странице в Инстаграме.

- Решила посвятить трек маме "Нина Матвиенко". Благодарна каждому, кто внес свой вклад и свое творчество в эту работу. На видео вся моя семья и я – кратко описала ролик Тоня.

"Класс", "Круто", "Космос", "Талант, наша гордость", "Очень красивый клип", "Даже мурашки по телу пошли", - отреагировали подписчики певицы на ролик.

Тоне Матвиенко 39 лет. С 2017 года она замужем за 43-летним певцом и композитором, заслуженным артистом Украины Арсеном Мирзояном. 15 января 2016 года у них родилась дочь Нина. У Тони также есть 22-летняя дочь от первого брака Ульяна Матвиенко, которую Тоня родила в 17 лет. В одном из интервью  артистка призналась, что в то время ей было трудно выполнять материнские обязанности, но  родители оказали большую поддержку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анатолий Анатолич и Юла стали родителями в третий раз