28501
0
Загрузить еще

Виталий Кличко показал редкое фото с сыновьями и братом

Виталий Кличко показал редкое фото с сыновьями и братом
Фото: instagram.com/vitaliyklitschko

Мэр Киева Виталий Кличко, которому накануне исполнилось 50 лет, показал в соцсетях редкий семейный снимок. На фото он запечатлен вместе с младшим братом, боксером Владимиром Кличко, и двумя сыновьями Егором и Максимом. По словам градоначальника Киева, юбилей он отметил в кругу родных и близких.

- Друзья! Спасибо всем за то количество поздравлений и теплых слов, которые я получил! Могу сказать, что в свои 50 я - счастливый человек. А сил и вдохновения хватит на список еще многих планов! Отметил юбилей с родными и близкими. Все шлют вам наилучшие пожелания, - написано в посте.

Ради юбилея Виталий Кличко ушел в трехдневный отпуск за свой счет, чтобы осуществить несколько давних желаний. В день рождения он показал в соцсетях видео, где прыгает с парашютом, едет на велосипеде 50 километров и покоряет гору Казбек высотой более 5000 метров.

- (Нужно) ничего не бояться и не обращать внимания на тех, кто не верит в тебя. Быть сильным и ставить перед собой высокую планку. Я всегда так делал. 50 - только экватор, - подчеркнул Виталий Кличко.

Виталий Кличко родился и вырос в Киеве. С 2014 года является мэром столицы. До прихода в политику был боксером, проведя на ринге 35 поединков, 34 из которых выиграл, 22 досрочно. Он шестикратный чемпион мира по кикбоксингу и Герой Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

День торта: рецепты вкусных летних десертов от судей "МастерШеф"

Новости по теме: Виталий Кличко юбилей