Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Кличко устроил баттл с Маруничем, который записал трек "Когда я стану мэром"

Кличко устроил баттл с Маруничем, который записал трек

Фронтмен группы "Karta Svitu" Иван Марунич выпустил трек "Когда я стану мэром", в которой описывает факты из деятельности градоначальников. В кадрах добавлены эпизоды с цитатами столичного мэра Виталия Кличко.

На видеоролике трека Марунич едет на автомобиле по улицам Киева и поет о том, что на должности мэра он бы ежедневно проводил брифинги, информировав горожан о ситуации в городе и планах властей. Музыкан отметил, если он станет мэром, то его будут цитировать так же, как и Виталия Кличко. Также Марунич пообещал, что "став градоначальником" он запустит в столице поезда Интерсити на Троещину.

Мэр Киева Виталий Кличко опубликовал трек Марунича в своем Фейсбуке с подписью: "Ну как вам?". Судя по комментариям, пользователям сети понравилась песня. 

Позже Кличко решил ответить Маруничу, записав свой "хит". На видео мэр Киева пытается спеть свой куплет:

"Навіщо тобі ці безсонні ночі? Кожен від тебе щось постійно хоче. Подивимось, скільки ти зможеш протриматись! Музиекой краще продовжуй займатись".

Жители Киева оценили ответ градоначальника, похвалив его произведение, а Марунича поблагодарили за позитивное настроение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинские звезды в TikTok: Alyona Alyona шутит, а Дорофеева танцует под свои песни