Загрузить еще

Менеджер МакSим опровергла слухи о сепсисе у певицы

Менеджер МакSим опровергла слухи о сепсисе у певицы
Фото: instagram.com/maksimartist

Стали известны новые подробности о состоянии здоровья российский певицы МакSим, которая уже почти месяц находится в больнице. У звезды появились позитивные подвижки. Об этом в комментариях на своей странице в "Инстаграме" 13 июля написала ее менеджер Маргарита Соколова.

- Правда одна: она борется с болезнью. И надежда есть и есть подвижки позитивные, - отметила распорядитель, но что за недуг - не уточнила.

В середине июня 38-летней певице стало плохо. Макsим попала в больницу с подозрением на коронавируса. Но тесты болезнь не подтвердили, однако нашли  антитела. У звезды было поражено 75% легких. Затем состояние стало ухудшаться. Артистку подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ), а потом и к ЭКМО (экстракорпоральная мембранная оксигенациянасыщения крови - для насыщения кислородом при тяжелой острой дыхательной недостаточности). Певицу погрузили в искусственную кому. 12 июля СМИ писали, что последение анализы показали у Макsим сильный гнойно-воспалительный процесс в легких, начался сепсис. Но Соколова эту информацию опровергла.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Череда несчастий МакSим: роман с сыном криминального авторитета, смерть ребенка и алкоголизм

Новости по теме: МакSим