28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Менеджер МакSим опровергла слухи о сепсисе у певицы

Менеджер МакSим опровергла слухи о сепсисе у певицы
Фото: instagram.com/maksimartist

Менеджер МакSим опровергла информацию, что у певицы начался сепсис, а комментарий "подруги", на который ссылаются СМИ назвала выдуманной "ядовитой информацией". 

- Мне очень жаль что сегодня утро началось с переполоха. Очередной впрыск ядовитой информации ,который в прямом смысле отравляет жизнь людей негативом. Какие то выдуманные подруги и якобы достоверная инфа. Давайте все же не оставлять надежду и то что есть показатели к улучшению состояния артистки, сохранять спокойствие и веру! Всем здравия - написала Маргарита.

О чем речь

В понедельник, 12 июля, СМИ, ссылаясь якобы на подругу артистки сообщили, что ей стало хуже, анализы показали сильный гнойно-воспалительный процесс в легких, начался сепсис. Позже, представитель звезды опроверг эту новость и призвал всех небезразличных молиться за здоровье Макsим и надеяться на улучшение ее состояния.

В середине июня 38-летняя певица Макsим попала в больницу с подозрением на коронавируса. Но тесты его не показали, однако было поражено 75% легких. Были обнаружены антитела к COVID-19. Артистку подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ), а потом и к ЭКМО (экстракорпоральная мембранная оксигенациянасыщения крови - для насыщения кислородом при тяжелой острой дыхательной недостаточности). Потом Макsим и вовсе погрузили в медикаментозный сон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Череда несчастий МакSим: роман с сыном криминального авторитета, смерть ребенка и алкоголизм

Новости по теме: МакSим