Загрузить еще

Меладзе выступил на Atlas Weekend: публика радовалась, а организаторы продлили его выступление

Меладзе выступил на Atlas Weekend: публика радовалась, а организаторы продлили его выступление
Фото: Культурная Прачечная

Несмотря на возражения Украинского Хельсинкского союза по правам человека против выступления российский певца Валерия Меладзе на фестивале Atlas Weekend, артист принял участие в мероприятия. Об этом сообщает Телеграм-канал "Культурная Прачечная".

- Ну что, товарищи. Меладзе на Атласе встречали как родного. Организаторы даже продлили его выступление на 20 минут. Все пели, танцевали и никто не спрашивал "Чей Крым". Часть народа устала от политики и соскучилась по классной музыке. Может пора уже с этим смириться и дать людям слушать то, что они хотят. А не нравится кому-то Меладзе и его жизненные принципы - ну не слушайте и не смотрите. И все будут счастливы, - пишет канал.

Меладзе приехал в Украину 7 июля. В Киеве он принял участие в новом украинском вокальном проекте "Співають всі!". Видео со съемок телешоу, которое будет выходить на телеканале "Украина", обнародовала в соцсети украинская телеведущая Елена Филонова.

Ранее Украинский Хельсинский союз и ряд других общественных организаций выступили против участи Валерия Меладзе и других российских артистов на фестивале Atlas Weekend. Речь идет о артистах, которые выступали на частных концертах для семьи президента Беларуси Александра Лукашенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тина Кароль на Atlas Weekend выступила в нарядах от John Galliano, Jean Paul Gaultier и Saint Laurent