28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Рэпера Will I Am из Black Eyed Peas во время прогулки по Киеву восхитил мурал с казаком

Рэпера Will I Am из Black Eyed Peas во время прогулки по Киеву восхитил мурал с казаком
Фото: facebook.com\EluvioLIVE

Солист и продюсер популярной американской группы The Black Eyed Peas Уильям Джеймс Адамс, выступающий под псевдонимом Will.i.am, приехал в столицу Украины. С утра 2 b.kz он опубликовал в Instagram-stories видео своей прогулки по Подолу.

Рэпер показал мурал на доме по Спасской улице и рассказал о впечатляющем удивлении, а также добавил, что знает, кто автор данного арта.

- Я иду по улице Киева, в Украине. Смотрю на здание, и что я вижу? Рисунок Нунки! Это Нунка, брат! Это чертовски красиво! - эмоционально рассказывает звезда.

Действительно, мурал на Подоле создал бразильский художник-авангардист Франциско Родриго да Сильва, известный также под ником Nunca в 2015 году. Он изобразил украинского казака, на лицо и шею которого наносят грим с орнаментом.

Мурал на Подоле, поразивший рэпера из Black Eyed Peas. Фото: Instagram\Iamwill

Зачем Will.i.am приехал в Киев и сколько он там пробудет - пока неизвестно. Поклонники Уильяма Адамса предполагают, что он приехал в столицу ради локации для съемок нового клипа.

Многие популярные исполнители выбрали локациями для своих клипов именно украинские пейзажи. Видеоработами, снятыми в Украине, могут похвастаться Сoldplay Майли Сайрус, Pink Floyd, Ора, Hurts, NCT Dream и многие другие мировые знаменитости.

СПРАВКА

Уильям Адамс (более известный под псевдонимом will.i.am) - американский рэпер, мультиинструменталист, актёр и музыкальный продюсер, один из создателей и лидер хип-хоп-группы The Black Eyed Peas, владелец лейбла will.i.am music, филантроп, креативный директор корпорации Intel и компании 3D Systems.

Will I Am на Подоле. Фото: Instagram\Iamwill

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киевский телохранитель звезд: "Майли Сайрус - ужасная вредина. А Шакира очень хорошая"

Новости по теме: Шоу-бизнес Киев мурал