Загрузить еще

Маша Ефросинина обиделась на Дурнева: Это как-то низко, Леша

Маша Ефросинина обиделась на Дурнева: Это как-то низко, Леша
Фото: Инстаграм Маши Ефросининой и Алексея Дурнева.

Телеведущая Маша Ефросинина заявила, что блогер Алексей Дурнев согласился дать ей интервью, а потом обидел в Stories. Подписчики спросили Дурнева, пойдет ли он на интервью к Маше Ефросининой. Об этом сообщает Телеграм-канал Культурная Прачечная.

- Скорее всего, нет. Маша не может понять, она суперзвезда из прошлого или интервьюер, - ответил Дурнев.

Ефросинину это возмутило. Она обратилась к нему в своем Инстаграме.

- Вчера подписчики в одночасье засыпали меня градом скриншотов одного Stories. Алексею Дурневу задали вопрос, придет ли он когда-нибудь ко мне на интервью. Ответ вы видите сейчас [на экране]. Честно говоря, мне это прислали как раз в тот момент, когда я реально смотрела, Леша, ваше видео "Дурнев смотрит сторис". Я реально их смотрю, реально смеюсь, мне еще очень нравится, как вы обозреваете тиктоки. Правда, я никогда не скрывала, что очень хочу взять у вас интервью, потому что вы для меня крайне интересный человек. Именно по той причине, что вы своим примером показываете, что никогда не поздно начать с нуля, что человек может трансформироваться, что каждый имеет право проявляться и реализовываться так, как он хочет, и достигать в этом успеха. Мне об этом с вами очень бы в интервью хотелось поговорить. И тут как раз, Леша, когда вы присылаете ваше голосовое, что вы согласны на интервью, мы обсуждаем, что вы дадите нам его в вашей новой студии, мы ждем осени, вы выкладываете такой ответ, в котором обижаете меня. Реально обижаете. И вы это знаете. Мало того, мы все делаем вопросы-ответы в соцсетях. Чтобы на это окошко ответить, надо сознательно этот вопрос выбрать из потока вопросов и поставить его в паблик. Вы это сделали. Это обидно, неприятно, не по-мужски и не по-пацански, честно я вам скажу, - считает Ефросинина.

Телеведущая задалась вопросом, почему Дурнев сразу не отказал ей в интервью.

- Если я так лично вас раздражаю, что вы подобным тоном о женщине можете высказываться, то просто не приходите никогда. Просто дали бы отказ – и мы бы забыли друг о друге. Боже мой, мы не должны всем нравится. Вот так вот – зачем? Я реально сутки пытаюсь для себя этот ответ найти. Зачем унижать, зачем оскорбительно отзываться о том человеке, которого вы даже не знаете, с которым у вас параллельно идут свои договоренности. Я не понимаю. Это как-то низко, Леша! – заявила Ефросинина.

СПРАВКА

Алексею Дурневу 34 года. Шоу "Дурнев +1", которое впервые вышло на экраны в 2011 году, сделало его знаменитым. Вел проекты "Богиня шопинга" (2014) и "Бар Дак" (2014). В 2018 году открыл YouTube-канал (596 тысяч подписчиков), в рамках которого выпускает шоу "Дурнев смотрит сторис", "Дурнев отвечает на вопросы" и "Дурнев ищет парня".

Маше Ефросининой 42 года. В 19 лет дебютировала на украинском телеканале Першмй національний (УТ-1) в программе "Щасливий дзвінок". Затем начала вести программу "Підйом" на Новом канале. Работала на украинских телеканалах ICTV, Інтер, Украина, СТБ. С 2018 года развивает авторский YouTube-канал. В мае 2018 года Машу Ефросинину назначили первым в Украине Почетным Послом Фонда ООН в области народонаселения. В том же году приняла участие в шоу "Танцы со звездами" на 1+1. В 2018 году сыграла главную роль в комедии "Пригоди S Миколая".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Юля "Зайка" из "Холостяка-11": Жаль парней, которые якобы знакомились со мной в Тиндере