28501
0
27 марта
Загрузить еще

Купальники звезд: у Седоковой - полоски, у Ефросининой - воланы

Купальники звезд: у Седоковой - полоски, у Ефросининой - воланы
Фото: Инстаграм Астафьевой

В эти жаркие дни спасаться можно только у воды. Выбирайте стильные пляжные наряды и щеголяйте по пляжу, как наши звезды. Манящие снимки прилагаются.

Маша Ефросинина

Маша Ефросинина недавно устроила себе с мужем настоящие мексиканские каникулы.

"Тулум - это абсолютно мой vibe. Никакой буржуазии в самом пошлом ее понимании - с крокодиловыми вьетнамками и пляжными сумками-хермесами, - рассказывала Маша своим подписчикам в Инстаграме. - Расслабленные и улыбчивые люди, причем все - от местных до отдыхающих. Отдых на любой вкус и возможности - стена в стену с отелями с космическими ценами за ночь расположены отели с эко-идеологией и абсолютно демократичными прайсами, и завтраки в них намного вкуснее, чем в люксах. При желании уже через пару дней вы будете знать все про ночную жизнь и все безумные party этого места и обзаведетесь кучей веселых и беззаботных приятелей. При отсутствии этой потребности вы можете вдвоем растворяться в божественных закатах и наполняющем бризе, гуляя по бесконечному пляжу".

Как Маша на этом фото.

Маша Ефросинина выбрала черный слитный купальник с воланами. Фото: Инстаграм Ефросининой

Даша Астафьева

Даша Астафьева отдала предпочтение Кемеру и отдыху в пятизвездочном отеле NG Phaselis Bay. Судя по фото в ее микроблоге, везла звезда не один чемодан пляжных нарядов. Но этот, по признанию Даши, фаворит в ее коллекции!

Этот "фаворит" Даше подарила директор конкурса "Мисс Украина Вселенная" Анна Филимонова. Фото: Инстаграм Астафьевой 

Оля Цибульская

Оля Цибульская выбрала для релакса тот же отель, что и Даша Астафьева - сейчас певица принимает солнечные ванны в NG Phaselis Bay в Кемере. И меняет купальники как перчатки.

Оля Цибульская отдала предпочтение черно-белому. Фото: Инстаграм Цибульской

Надя Дорофеева

Наде Дорофеевой кайфово отдыхать с мужем Владимиром Дантесом и возле бассейна во дворе своего дома. Ее рецепт классного летнего дня - музыка, друзья, побольше вкусной еды и мартини с тоником.

Надя Дорофеева за простоту в пляжной моде. Фото: Инстаграм Дорофеевой

Анна Седокова

Анна Седокова на отдыхе в Греции демонстрировала купальник собственного бренда. Это уже после звезда посетовала: за время отпуска набрала 6 кг.

"Единственное успокаивает, что я знаю, как это изменить. У меня сегодня утром было 66,5 кг. А два дня назад 68,5 кг", - призналась Седокова подписчикам.

Хотя многие считают: фигура у многодетной мамы отличная.

 

Анна Седокова - в модном купальнике яркого цвета. Фото: Инстаграм Седоковой

Lida Lee

Lida Lee отдает предпочтение слитному купальнику красного цвета с надписью "Достопримечательность". У артистки также есть песня с таким названием. Лучшей модели для бренда и искать не нужно. 

Lida Lee в своем купальнике-достопримечательности. Фото: Инстаграм Lida Lee

Леся Никитюк

Леся Никитюк не просто попозировала в новом купальнике во дворе дома, но и призвала всех любить свое тело.

"Жирная, худая, швабра, недоросль, гном… По моему опросу в сторис, 86% девушек испытывали на себе осуждение общества. Я тоже постоянно читаю и слышу такое в свою сторону. Поэтому на мне не просто купальник, а призыв равенства, поддержка разнообразия и любовь к своему телу", - признается Никитюк.

Леся Никитюк уверяет, что на ней необычный купальник. Фото: Инстаграм Никитюк 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинские артисты на "Жаре 2021": Ани Лорак сменила четыре наряда, а MARUV стала на пуанты

На открытии музыкального фестиваля выступили наши популярные артисты.