28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Блогер Александр Волошин вынужден скрываться из-за скандала с айфоном

Блогер Александр Волошин вынужден скрываться из-за скандала с айфоном
Фото: instagram.com/annatrincher_official.

Украинскому Instagram и TikTok-блогеру Александру Волошину востановили Инстаграм, а вот в TikTok пришлось завести новый аккаунт.

Пообещал снять видео с пруфами и переписками

- Наверное, каждый из вас уже видел завирусившееся видео во всех пабликах, новостях, TikTok, Инстаграме. Все блогеры успели обсудить, обос*ать меня, заблокировать мне мои аккаунты в Инстаграме: основной – 4 миллиона подписчиков, второй – 110 тысяч подписчиков, TikTok – 1,6 миллиона подписчиков, поэтому я сейчас общаюсь с вами с нулевого аккаунта. Скорее всего, это будет моим основным аккаунтом, поэтому подпишитесь. Я не буду давать комментарии сейчас по этой ситуации. Не хочу говорить пустые слова, которым вы, скорее всего, не поверите. Я знаю, что многие сейчас испытывают негатив ко мне, к моей личности. Я понимаю, как для вас выглядит эта ситуация. Мы сделаем видео, после которого вы по-другому увидите это событие. Оно будет подтверждено видео-пруфами, фактами, переписками. Все не так, друзья, как вам подают, - заявил Волошин.

Вынужден скрываться, пока не опубликует опровержение

В новом аккаунте блогер заявил, что после скандала с айфоном получает угрозы, из-за чего скрывается.

- Самое страшное, что сейчас я скрываюсь. Сейчас я перемещаюсь с одного места на другое, потому что каждую минуту мне сыплются угрозы на телефон. Я могу прикрепить даже одну переписку, можете почитать. Мне стучали в двери. У консьержки спрашивали номер моей квартиры. Приходили на парковку, искали мою машину. И все это происходит по понятным причинам, но для меня не понятно, почему люди, не разобравшись, уже готовы убивать. Уже готовы причинять тебе физический ущерб. Я понимаю, когда вы хейтите. Я понимаю, когда вы недовольны. Я все, в принципе, понимаю, но не понимаю, за что в данной ситуации люди готовы тебя лишить жизни. Сейчас я скрываюсь максимально, до момента, пока не опубликую видео, в котором расскажу и покажу всю правду. Дождитесь его, пожалуйста, и не делайте поспешных выводов, - призвал блогер.

Опроверг слухи, что хочет договориться с мамой девочки

Волошин также отреагировал на комментарии хейтеров в защиту девочки, у которой он отбирал айфон на видео.

- Вот скажите, вы знаете, кто эта девочка? Вы знаете, что произошло? Вы знаете, кто эта мама? Вы вообще видели, что она показала, что подписана на меня? Вы знаете всю ситуацию, что вы начинаете об этом говорить и писать? Как же тяжело смотреть на весь этот хейт, который несется изо всех щелей. Люди не знают всей ситуации, не знают вообще ничего! Тяжело, реально тяжело. Дождитесь, скоро будет видео, в котором вы все узнаете. Узнаете всю правду, не просто словами, - заявил Волошин.

Позднее блогер ответил на вопрос, когда появится видео, где он раскроет правду.

– Мы сейчас собираем всю информацию, чтобы донести вам ситуацию, как она была на самом деле. Не думайте, что я сейчас еду к маме с дочкой, договариваюсь как-то с ними, что-то снимать. Вы увидите, как все было именно в тот момент, просто нам нужно собрать немножко информации, что сейчас происходит в медиа и во всем пространстве. Я вам обещаю, что после видео вы измените точку зрения, - пообещал блогер.

Ответил Юлии Вербе

Волошин ответил блогерше из Ивано-Франковска Юлии Вербе, которая раскритиковала его за видео с айфоном. По словам Волошина, она сама не выполняла условия конкурсов для подписчиков.

- Про Юличку Вербу отдельная история. Человек, который на*бывает свою аудиторию постоянно, не высылая им подарки, постоянно делает фейковые розыгрыши, не зная полной ситуации, решил на мне похайпить и поднять себе охват, прямым текстом оскорбляя меня, мою деятельность, называя меня на*бщиком, не подкрепляя это абсолютно ничем. Человек, который сам только выживает на негативе, она себя закопала так, вы даже не представляете. Когда все узнают правду, она будет со стороны клоунессой, хотя она только на этом и вывозит, - заявил Волошин.

На фоне скандала начали плодиться фейковые страницы Волошина. Украинская актриса и возлюбленная блогера Анна Тринчер призвала подписчиков пожаловаться на быстрорастущий фейковый аккаунт. Появились Телеграм-каналы, где якобы Волошин заявил, что его подставили актеры. Новость оказалась фейком.

Из-за чего начался скандал

В сети появилось видео, где блогер Волошин обещает подарить айфон первому встречному, который на него подписан. Встречая девочку, которая заявляет, что подписана, он дает ей айфон, а потом просит вернуть. Мама девочки заявляет, что нельзя так обращаться с ребенком, и требует, чтобы дочь айфон не отдавала. Тогда Волошин пытается отобрать телефон. Блогер заверил девочку, что это не телефон, а коробка от него.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как избавляться от хейтеров и зарабатывать, не нарушая закона: 6 советов блогерам

Новости по теме: Блогеры скандал