Загрузить еще

На юбилее у Притулы гости пели "Многая літа" и танцевали под Tayanna

На юбилее у Притулы гости пели
Фото: instagram.com/lesia_nikituk

Телеведущий Сергей Притула вчера с размахом отметил 40-летие. Праздник прошел в одном из киевских заведений, где юбиляра и его звездных гостей развлекали певица Tayanna и львовская группа "Піккардійська Терція". Кадрами с торжества поделились с соцсетях коллеги Притулы Маша Ефросинина и Леся Никитюк. В числе приглашенных гостей также были актеры "Вар'яти шоу".

- С юбилеем, мой прекрасный друг! Несись и не останавливайся! А если нужна пауза, пускай у тебя будет, с кем ее прожить! Я у тебя есть всегда, - подписала их совместный снимок Ефросинина.

- Как и обещала, Сергей Притула. Hapy birthday. Ты классный, - призналась в соцсетях Леся Никитюк.

В разгар вечер гости хором исполнили песню "Многая літа" для именинника, а Tayanna спела свои хиты "Фантастична жінка" и "Шкода".

Притула родом из Збаража Тернопольской области. Ранее был резидентом Comedy Club UA. В 2008-м вместе с Ольгой Фреймут и Александром Педаном вел утреннее шоу "Подъем" на Новом канале. С августа 2008 года - актер, автор и сопродюсер скетч-шоу "Файна Юкрайна", где его партнером был Андрей Молочный. Он также ведущий проектов Нового канала "Страсти по ревизору", "СуперИнтуиция", "Варьяты-шоу", "Хто зверху?".

Дважды состоял в браке. От первой жены Юлии Андрийчук есть сын Дмитрий. В 2015-м шоумен женился во второй раз на Екатерине Сопельник, с которой воспитывает дочь Соломию. В мае 2021-го пара снова стала родителями - у шоумена родилась дочь, которую назвали Стефанией.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Каникулы у детей звезд: сын Потапа будет колоть дрова у дедушки, а дочки Анатолича ждут ночевку в палатке

Новости по теме: Сергей Притула юбилей