28501
0
Загрузить еще

Кейт Миддлтон скомбинировала жакет от Chloé с джинсами и кроссовками

Кейт Миддлтон скомбинировала жакет от Chloé с джинсами и кроссовками
Фото: REUTERS.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон посетила Музей естествознания в Лондоне, покровителем которого она является. Жена принца Уильяма выбрала аутфит в стиле кэжуал.

Герцогиня Кэтрин надела шерстяной блейзер лососевого оттенка от французского дома моды Chloé, прямые джинсы, белую майку от Ralph Lauren и кожаные кроссовки от испанского бренда Veja за 130 долларов. Герцогиня дополнила образ золотыми украшениями: ожерельем от дизайнера Даниэллы Дрейпер и серьгами-кольцами.

Визит Кейт посвящен проекту "Городская природа", который запустят в этом году. Его задача – помочь населению воссоединиться с природой, вдохновить общество на защиту будущего нашей планеты.

Кейт поболтала со школьниками, которые пришли в музей узнать подробности из жизни пауков. Кейт угостила детей медом, который собрали в их с принцем Уильямом поместье в Норфолке Анмер Холл. Кейт прикрепила устройство акустического мониторинга к стволу дерева в саду дикой природы. Устройство будет записывать звуки, чтобы исследовать закономерности активности птиц, млекопитающих и насекомых.

Кейт угостила школьников медом. Фото: REUTERS.
Кейт повесила на дерево звукозаписывающее устройство. Фото: REUTERS.
Герцогиня обсудила с детьми пауков. Фото: REUTERS.
Кейт Миддлтон в стиле кэжуал. Фото: REUTERS.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Она мой транквилизатор": что известно о невесте Моргенштерна