28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Джастин и Хейли Бибер нарушили дресс-код на встрече с президентом и первой леди Франции

Джастин и Хейли Бибер нарушили дресс-код на встрече с президентом и первой леди Франции
Фото: instagram.com/justinbieber

Американский певец Джастин Бибер и его супруга Хейли Болдуин во время визита во Францию посетили Елисейский дворец, где встретились с президентом Эммануэлем Макроном и первой леди Брижит Макрон. Об этом артист сообщил в Инстаграм, опубликовав снимки с первыми лицами страны.

Для встречи Джастин и Хейли выбрали неординарные наряды, нарушив деловой дресс-код. Певец надел костюм и рубаху без галстука, а также пренебрег туфлями, появившись в голубых кроссовках. Его супруга Хейли была в бежевом трикотажном платье LaQuan Smith с оголенным животом и спиной. Образ она дополнила босоножками в цвет. 

Позже пресс-служба президента Франции сообщила, что артист и его возлюбленная попросили администрацию Эммануэля Макрона об аудиенции и он с радостью их принял. На встрече Джастин и Хейли Бибер обсудили с Эммануэлем и Брижит Макрон "вопросы, связанные с молодежью".

24-летняя супермодель и 27-летний певец знали друг друга с детства, но их давняя дружба переросла в роман только в 2016 году. Спустя два года пара объявила о помолвке на Багамских островах. А осенью того же года, они поженились на тайной гражданской церемонии в мэрии Нью-Йорка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Участница "Холостяка" Надя Воронцова: Инфантильно считать, что на телевидении можно встретить любовь