Загрузить еще

Джамала поздравила с Днем отца папу и мужа, а Потап - сам себя

Джамала поздравила с Днем отца папу и мужа, а Потап - сам себя
Фото: Инстаграм Джамалы

В День отца, который украинские мужчины отмечают 20 июня, ряд звезд начали делиться в сети снимками из семейного архива и писать трогательные поздравления для своих близких. 

Джамала

Украинская певица Джамала поздравила в Инстаграме с Днем отца своего папу и мужа, который является отцом ее двоих детей. 

- Мои папочки, самые лучшие. Верю в вас, посвящаю вам песни и люблю всем сердцем, - написала артистка, добавив несколько снимков из семейного архива.

Потап

Известный продюсер и исполнитель Алексей Потапенко, который является отцом 12-летнего Андрея, решил не скромничать и адресовал поздравление самому себе. Артист опубликовал фото сына, поздравив себя с праздником.

- С Днем отца. Папа вам не мама!, - написал он в Инстаграме.

Настя Каменских

Тем временем супруга Потапа Настя Каменских опубликовала трогательный снимок с отцом, который ушел из жизни в начале текущего года. Певица отметила, что очень скучает за родным человеком.

- Папа, я так скучаю. Ты самый лучший отец, который только может быть. Спасибо тебе за все, - написала она в Инстаграме.

Популярная телеведущая Катя Осадчая также поздравила с Днем отца не только своего папу, но и мужа. Как известно, у пары есть общий сын Иван и в скором времени звездные супруги снова станут родителями.

- Сегодня весь мир отмечает День отца. Поздравляю своего отца и Юрия Горбунова с этим праздником! Юрий Горбунов, ты папа, о котором может только мечтать ребенок и Ивану с тобой очень повезло. Мой папа всегда был для меня образцом достижения целей, рабочего задора и жизненного оптимизма. Папы, будьте здоровыми и сил вам в достижении всего запланированного. Любим вас всем сердцем!, - написала она в Инстаграме.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

День отца: какими растут дети Пикалова, Решетника, Салема, Горбунова и других украинских звезд