Загрузить еще

Василиса Фролова рассказала о зачатии сына: забеременела от мужчины, которого едва знала

Василиса Фролова рассказала о зачатии сына: забеременела от мужчины, которого едва знала
Фото: instagram.com/vasyafrolova

Украинская телеведущая Василиса Фролова впервые рассказала, как начались ее отношения с продюсером Дмитрием Котеленецом, ставшим отцом ее сына Родиона. На откровенный разговор молодую маму вывела ведущая YouTube-канала Аня Олицкая.

- Дима вошел в мою жизнь очень спонтанно. Это была переписка в соцсетях. Это была очень веселая переписка. Вдруг он оказался у меня в гостях. Я говорю – поехали перевозить коробки, я переезжаю. Полпятого утра, мы начали перевозить коробки с книгами… Все очень быстро закрутилось. И оказалось, что эта квартира стала для меня счастливой. Потому что надо было там впервые переночевать и сразу забеременеть, - отметила Фролова.

Как пишет телеграмм-канал "Культурная прачечная", на момент встречи с Котеленецом у Фроловой были отношения с креативным директором Александром Стрижельчиком. Пара была вместе 11 лет с перерывами, "годами пытались завести ребенка и даже оборудовали детскую". Но все решил случай.  

Фролова же уточнила, что после того, как она забеременела, то прекратила отношения с Александром

- Мы расстались в один момент. Он тяжело это пережил. Но уже пережил. Я забеременела и сразу сказала, что все, извините, вот так… Дима прекрасный отец, я благодарна судьбе, что мы встретились, - подытожила телеведущая

43-летняя Фролова родила сына седьмого марта 2021-го года. Она известна, как ведущая проектов на телеканале "М1", "Новый канал", "1+1", "Интер". C 2017-го ведет программу "Детали" на телеканале "Прямой".

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

 

Однажды Иван Миколайчук купил бочку пива и угощал все село 

Новости по теме: Василиса Фролова