28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Виктор Павлик и Катя Репяхова стали родителями

Виктор Павлик и Катя Репяхова стали родителями
Фото: nstagram.com/repyahovakate

Виктор Павлик и Катя Репяхова стали родителями. В ночь на вторник, 15 июня, супруга украинского артиста родила сына, которого назвали Михаилом.

Ход родов Катя Репяхова показывала в сториз. Однако остановилась она "на самом интересном". Из видео пользователи узнали, что  перед роддомом Катя умылась и помыла голову; забыла дома зубную пасту, но зато в номере есть гель для душа и шампунь; роженице померили давление, поставили катетер и взяли анализы; на обед Виктор Павлик ел суп, плов и огурцы.  После этого супруга Павлика прекратила вести онлайн, а через время сообщила, что сын родился в 2:40 ночи с ростом 53 сантиметра и весом 3 400.

О том, что Виктор Павлик в четвертый раз станет отцом, Екатерина сообщила 10 января, вскоре после 55-летнего юбилея, который ее супруг отпраздновал в бане с друзьями. Для Павлика и 26-летней Репяховой это первый общий ребенок. У артиста также есть двое детей от предыдущих браков: 36-летний Александр и 34-летняя Светлана. В августе 2020-го второй сын исполнителя 21-лений Павел скончался после двух лет борьбы с раком.

О романе Павлика и 25-летней Екатерины, его администратора, стало известно в июне 2019-го. Пара к этому времени была вместе уже четыре года. Возлюбленные сыграли свадьбу в июне 2020 года в кругу родственников и ближайших друзей. До этого певец больше 20 лет состоял в браке с танцовщицей Лорой Созаевой. Пара развелась в 2016 году, когда Виктор уже был знаком с Катериной Репяховой.

Самыми популярными песнями артиста являются "Яна", "Шикидим", "Ти подобаєшся мені", "Ні обіцянок, ні пробачень".

В начале июня текущего года произошло пополнение в семье солиста "Иванушек International" Кирилла Андреева. Артист впервые стал дедушкой.

 

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Життя починається знов": история любви Святослава Вакарчука и Ляли Фонаревой

Новости по теме: Виктор Павлик