28501
0
28 марта
Загрузить еще

Солистке «Фабрики» полюбился резидент Comedy Club ФОТО

Солистке «Фабрики» полюбился резидент Comedy Club ФОТО
Фото: Саша Савельева и Тимур Батрутдинов хорошо смотрятся вместе.

Об этом стало известно после того, как парочка приняла участие в программе Первого канала «Давай поженимся».

Одинокий резидент Батрутдинов из трех претенденток (отобранных, между прочим, опытными психологами) на свои руку и сердце выбрал певицу Савельеву, котораяоколо полугода назад рассталась с фигуристом Алексеем Ягудиным.

По словам друзей артистки, после записи программы отношения парочки стали стремительно развиваться. Тимур активно ухаживал за Сашей – присылал ей трогательные sms-сообщения, дарил цветы и встречал после концертов.

И вот на недавно прошедшем дне рождения Савельевой (Саше исполнилось 25) слухи о романе между певицей и резидентом получили новое подтверждение.

На праздник, устроенный девушкой в одном из модных заведений столицы, собрался весь цвет отечественного шоу-бизнеса. Конечно же, Тимур не мог пропустить столь важное событие. Имениннице он преподнес весьма оригинальный подарок – игрушечного динозаврика – и попросил назвать «зверька» в честь него.

Батрутдинов на протяжении всего вечера держался неподалеку от Савельевой и весьма ревностно смотрел на многочисленных мужчин, поздравляющих Сашу. Позже парочка наконец-то уединилась на уютном диванчике в дальнем углу клуба.
Влюбленные до утра просидели в обнимку и что-то нежно шептали друг другу на ушко.

Тем временем, за одним из столиков происходили не менее волнующие события. Певица Анна Семенович и спорстменка Анастасия Мыскина решили снова поцеловаться.

Ну прямо Бритни и Мадонна