Загрузить еще

Ани Лорак и ее экс-муж трогательно поздравили дочь с днем рождения

Ани Лорак и ее экс-муж трогательно поздравили дочь с днем рождения
Фото: instagram.com/soniknomik.

Певица Ани Лорак поздравила с десятилетием единственную дочь Софию Налчаджиоглу. Артистка показала в Инстаграме фото, где обнимает Софию, а та жмурится от радости. На фоне видно охапку воздушных шаров.

- Дорогая моя доченька, поздравляю тебя.День твоего рождения – мой самый любимый день в году! Ты уникальна. Будь счастлива и здорова. Ничего не бойся, смело иди по жизни, я знаю, у тебя все получится! Мама всегда рядом. Люблю тебя, моя крошка! – заявила 42-летняя Лорак.

В комментариях Софию поздравили радиоведущий Слава Демин: "Поздравляю! Пусть будет счастлива!". 43-летний отец Софии Мурат Налчаджиоглу показал в Stories, как прошел день рождения дочери. Сначала девочка каталась с отцом в машине, а потом отпраздновала день рождения в кругу ровесниц и похвасталась подписчикам новой куклой. Девочка назвала ее Авророй. В своем Инстаграме София показала видеонарезку, где позирует с отцом, а также демонстрирует новые наряды, которые он ей подарил в канун дня рождения.

- У меня день рождения, - подписала ролик девочка.

В комментариях Соню поздравили отец и российская певица Глюкоза. Фанаты присоединились к поздравлениям и поинтересовались, почему София не показала фото с мамой.

София в день рождения каталась с отцом. Фото: instagram.com/stories/muratnalca.
Фото: instagram.com/stories/muratnalca.
Среди всех подарков девочке особенно понравилась кукла Аврора. Фото: instagram.com/stories/muratnalca.
София отпраздновала день рождения с подругами. Фото: instagram.com/stories/muratnalca.
Фото: instagram.com/stories/muratnalca.
Ани Лорак на дне рождения дочери позировала в мини-платье. Фото: instagram.com/anilorak.

СПРАВКА

Ани Лорак и Мурат познакомились в 2005 году на отдыхе. Мурат был менеджером отеля, где остановилась звезда. Влюбленные поженились 15 августа 2009 года. 9 июня 2011 года родилась дочь София. 31 января 2019 года Ани Лорак развелась с Муратом Налчаджиоглу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Как сиамские близнецы": как ругались, мирились и поддерживали друг друга Лобода и Крапивина