28501
0
Загрузить еще

Кирилл Андреев из "Иванушек International" стал дедушкой

Кирилл Андреев из
Фото: instagram.com/kirillandreev71

Солист "Иванушек International" Кирилл Андреев впервые стал дедушкой. Внучка артиста появилась на свет в одном из московских родильных домов, пишет телеграмм-канал "Культурная прачечная" со ссылкой Starhit.

Сын певца женился на девушке по имени Аделина в прошлом году. В  апреле пара сообщила о ожидании ребенка. И вот теперь появилась на свет их дочь.

- Да, внучка родилась. Спасибо большое за поздравления. Все в порядке, но мы пока не делимся подробностями и фото, - рассказала супруга певца Лола.

Известно, что малышка родилась еще четвертого июня. Все эти дни родственники скрывали важное событие, поскольку хотели сохранить эту радость для себя. Сейчас мама и малышка находятся дома и чувствуют себя хорошо.

- То чувство, когда Кирилл Андреев из "Иванушек" уже стал дедом, а ты по-прежнему слушаешь "Тополиный пух" и "Букет сирени", - комментирует рождение внучки у Андреева "Культурная прачечная".

Кириллу Андрееву 50 лет. Это его первая внучка. Артист всегда был очень близок с сыном, поэтому искренне радовался, когда наследник решил жениться.

Некоторое время назад стало известно также и о внебрачном сыне "рыжего из Иванушек" - Андрее Григорьева-Аполлонова. Об этом заявила бывший тур-менеджер группы Леся Сазыкина. 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирилл Андреев: Поклонницы уже не сходят по мне с ума

Новости по теме: дети звезд